+7 495 540 56 36 (пн-пт 09-18)TelegramViberWhatsApp
P21W Лампа 12V 21W 121468 шт

6895060032 Амортизатор кабины 56700 шт

27.36.422 Амортизатор передний МВ (0063238200/310807) 89085 шт

E047001E Барабан тормозной BPW 85034 шт

E017021B Барабан тормозной LOHR 95154 шт

K09-336 Болт (Ø12х80мм) 105270 шт

A03900061 Болт к муфта винта под шпонку Evolution 68837 шт

1368692 Болт колесный 7/8' 11BSFx92 Scania 74913 шт

E014002B БРС 1" «папа» (400 бар)(1 дюйм) 87068 шт

E014002D БРС 1" «папа» (400 бар)(1 дюйм) 97181 шт

E024003D БРС 1/2 «мама» (IG BSP39/7; 400 бар) 66807 шт

E024004D БРС 1/2 «папа» (IG BSP39/7; 400 бар) 85021 шт

E019008C Вилка (проставка) палиера 58737 шт

E026002D Вилка 250А 62763 шт

E019009C Вилка со шплинтом, стопорная 68838 шт

L02-041 Втулка (D35/44,5x21мм) оси 72907 шт

L02-036 Втулка (D60/70x49мм) 111349 шт

E027008B Втулка амортизатора рез.ROLFO 60750 шт

F00217338 Втулка винта подъема платформы (135x70x186мм) 40504 шт

E011017E Втулка винта подъема платформы (135x72x180мм) ЛИТАЯ СЕРАЯ LOHR 93117 шт

E021023A Втулка винта подъема платформы D51 (125x72x118мм) KMZ 44559 шт

A03030901 Болт (M22x1,5x90 мм) 8098 шт

Y00006419 Вал тормозной левый LOHR (GIGANT) 710мм 50641 шт

F00097683 Вентиль (210bar) 91103 шт

F00327217 Блок управления B3 в сборе LOHR 95153 шт

653000070023 Башмак стопорный, прямой, правый, красный 83013 шт

E022033A Ползун передний Близард 3 44547 шт

28222E Вал тормозной (740/766х615,5 мм) левый ROLFO (=MCS050233) 66823 шт

28221E Вал тормозной (740/766х615,5 мм) правый ROLFO (=MCS050232) 46602 шт

E031003D Втулка винта подъема платформы (100х88 мм) 12161 шт

12х1,5-18х1,5 (DKOL) Адаптер (ш) 12х1,5-18х1,5 (DKOL) 117404 шт

Главная →  Каталог LOHR (Лор, Лохр) →  Подвеска →  Подвеска BPW →  Основные узлы крепления оси (BPW)

Основные узлы крепления оси (BPW)

Основные узлы крепления оси (BPW) - Каталог запасных частей для автовозов LOHR
1
2
3
4
5
6
7
7
8
26
32
33
34
34
35
35
A06030119 Полурессора двухлистовая A06030119 Полурессора двухлистовая A06030119 Полурессора двухлистовая A06030119 Полурессора двухлистовая A06030119 Полурессора двухлистовая A06030508 Амортизатор A06030508 Амортизатор A06030508 Амортизатор F00026318 Шайба F00026318 Шайба F00026318 Шайба F00189880 Стремянка F00189880 Стремянка F00021347 Сайлентблок F00021347 Сайлентблок F00019562 Палец полурессоры F00019562 Палец полурессоры E047006 Гайка стремянки/амортизатора M24x2 BPW E047006 Гайка стремянки/амортизатора M24x2 BPW E047006 Гайка стремянки/амортизатора M24x2 BPW E047006 Гайка стремянки/амортизатора M24x2 BPW E047006 Гайка стремянки/амортизатора M24x2 BPW E047006 Гайка стремянки/амортизатора M24x2 BPW F00243182 Площадка стремянки F00243182 Площадка стремянки A06030606 Y00003496 Пневморессора трехволновая A06030606 Y00003496 Пневморессора трехволновая A03070212 Шайба A03070212 Шайба E019004 Болт крепежный M20x100 E019004 Болт крепежный M20x100 A03070809 Шайба крепежная LOHR A03070809 Шайба крепежная LOHR A03070809 Шайба крепежная LOHR A03070809 Шайба крепежная LOHR A03070809 Шайба крепежная LOHR A03070809 Шайба крепежная LOHR A03082022 Гайка крепежная A03082022 Гайка крепежная A03082022 Гайка крепежная A03082022 Гайка крепежная
Разделы для перехода Изображение
Подвеска BPW Подвеска BPW - Каталог запасных частей для автовозов LOHR

н.с. Бренд Артикул Наименование / применимость Изображение
1

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3, SHR 8-2, SHR 8-4
A06030119 LOHR Полурессора двухлистовая
2

LOHR
для Lohr: EHR 100
A06030508 LOHR Амортизатор Ø20
2

LOHR
для Lohr: EHR 100E-3, SHR 8-2, EHR 100, EHR 100E-2
A06031112 A06030510 LOHR Амортизатор Ø20х20
3

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3, SHR 8-2, TA 9-4 FP, SHR 8-4
F00026318 LOHR Шайба 2x30,4x140
4

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3
F00189880 LOHR Стремянка Ø24/278x120
5

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3, SHR 8-2, TA 9-4 FP
Kassbohrer: VARIOTRANS
F00021347 LOHR Сайлентблок Ø30/65x102
6

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2
F00019562 LOHR Палец полурессоры Ø30х225
7

для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3
E047006  Гайка стремянки/амортизатора M24x2 BPW
7

для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3
E047007  Гайка стремянки/амортизатора M24x3 BPW
8

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3, SHR 8-2
F00243182 LOHR Площадка стремянки
26

LOHR
для Lohr: EHR 100E-3, EHR 100E-2, EHR 100
A06030606 Y00003496 LOHR Пневморессора трехволновая 12х3
26

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3
A06030622 LOHR Пневморессора двухволновая 12х12
32

LOHR
для Lohr: EHR 100, EHR 100E-2, EHR 100E-3, TA 9-4 FP, SHR 8-4
A03070212 LOHR Шайба Ø24
33

для Lohr: EHR 100E-3, SHR 8-2, EHR 100, EHR 100E-2
E019004  Болт крепежный M20x100
34

LOHR
для Lohr: EHR 100E-3, SHR 8-2, EHR 100, EHR 100E-2
A03070809 LOHR Шайба крепежная LOHR  20х40х3,2
35

LOHR
для Lohr: EHR 100E-2, EHR 100E-3
A03082022 LOHR Гайка крепежная Ø20
Забыли пароль?

Регистрация